Обновление CS:GO от 24.03.2016 (Небольшие правки карт)

Тема в разделе "Список обновлений", создана пользователем maxville, 24 мар 2016.

Обновление CS:GO от 24.03.2016 (Небольшие правки карт) 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

Оценить тему:
/5,
  1. maxville

maxville Гл. Администратор

Симпатии:
    104
    Баллы:
    203
    Обновление CS:GO от 24.03.2016 ( valve от 23-го марта) - небольшие обновления карт и серверов!

[РАЗНОЕ]
    – Исправлена ошибка, при которой на обзорной карте двигался значок мертвого игрока на позицию наблюдающего игрока, показывая положение живого игрока (Благодарим jubiii!).
    – Добавлен отсутствующий тег в коллекции Shadow Case.

[СЕРВЕРЫ]
    – Это обновление включает ранее выпущенные патч для игровых серверов запрещающее SetInfo вызовы для ключей, которые не были изменены во время подключения клиента.
    – Добавлена консольная команда sv_vote_count_spectator_votes которая может быть установлена на ноль активируя команду sv_vote_allow_spectators

[КАРТЫ]
    Overpass:
    – Граната не будет больше проваливаться между трещинами на плант B.
    – Добавлена обратная сторона двери в верхнем парке (Спасибо Guardian!).
    – Более точная модель столкновения с деревом и камнями в верхнем парке.

Cobblestone:
    – Обновлён экран загрузки карты.

Последнее редактирование: 28 окт 2016
  2. Загрузка...
  3. monster

monster Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    – Более точная модель столкновения с деревом и камнями в верхнем парке.

-10 -15 фпс,Спасибо

4. maxville

Симпатии:
    104
    Баллы:
    203
    та у тебя комп гавно :spiteful:

5. monster

monster Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    так надоели уже,было 333,теперь 280-300
    а про Нюк вообще молчать надо 180,как у бомжа
    на новый надо 140к я уже посчитал

6. PlumPlum

PlumPlum Ирбис Супер-модератор

Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    ... и монитор на котором ты видишь 65 фпс

7. maxville

Симпатии:
    104
    Баллы:
    203
    хз, я разницы не заметил :dntknw:

8. monster

monster Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    65 фпс я вообще не понял,ты о чем?!может с герцовкой путаешь дите?!

включи свой ноутбук,ты там все увидишь)

9. maxville

Симпатии:
    104
    Баллы:
    203
    я уже как недели 2 на адекватном компе сижу :Tease:

в том то и дело что в игре ты не увидишь разницу от 144 до 300 фпс. Тк твой моник поддерживает только 144 гц

Лёха, парень на личности не переходил. Ты совсем нормально общаться разучился?

10. monster

monster Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    дело не в разнице,а то,что -15,потом еще минус,затем еще,а через год,мой пк будет выдавать 100фпс на всех картах,они просто надоели с этой ерундой,вот зачем нюк испортили?!зачем нам куча не понятного вида за забором,комнаты в которые не можем зайти,но они отнимают фпс.Если хотят батлу сделать из кс,то тогда все снова вернуться к 1.6,потому,что это бессмыслица!Умею,просто фигню не понятную сморозил он,я и так удалил,если не заметил!При 65 и 75 Гц уже не та даже картинка идет и играть не удобно,144 самое оно,даже с фпс на 300 поставь 65 и 144Гц,разница будет видна,даже можно попробовать элементарно как раньше с 65 на 75 перейти,уже другая картинка

11. maxville

Симпатии:
    104
    Баллы:
    203

Лёха, ты не увидишь разницы еще долго тк до 144 фпс им нужно очень сильно нагрузить игру. А то что они изначально взяли планку в 300 фпс - я думаю это было сделано специально для запаса.

То что карты улучшают - это правильно, 2016-й год на дворе :)

Те кто это не принял - остались играть в сорс и кс 1.6, а свою аудиторию CS:GO наращивает чуть ли не с каждым днём. Да, по началу разработчики боялись создавать копии оригинальных карт с большим различием в графике. Но последнее время, когда кс го раскрутился, они могут воротить карты как захотят. Не удивлюсь что в ближайшее время и другие карты будут переделаны на "современный лад"

да, я играю на 65 герц и 240-270 фпс, и сильно сомневаюсь что твои 144 и ~300 фпс дают тебе какое-то превосходство в той же стрельбе надо мной :) Играть ему не удобно... А как же ты в кс 1.6 играл лет 10? Там 100 фпс и 65-75 герц моники были, не жаловался вроде.. А тут на тебе ) у него забрали 15 фпс )))

12. monster

monster Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    28

Нормально играл на 65Герцах,шатал и делал свинок свей мечты,я помню,как всех на нож вас сажал))
    вот попробуй сам 144,разницу увидишь и от 65 и 75,даже в 1.6 была разница при смене на 75 герц,картинка более детальна,это по мне как!Да забрали 15 фпс и я буду ругаться на этих сволочей)
    На счет карты не правильно,2016,да у всех компы за 500к и по 2 видюхи титана на слай стоят,это бред по поводу карты,просто изуродовали!
    мои 144-300 дают долю секунды быстрее обрабатывать картинку,больше ни чего,на стрельбу это не как влияет

13. maxville

Симпатии:
    104
    Баллы:
    203
    вот только старость не радость )))

14. monster

monster Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    да,пенсионный возраст тоже влияет
    ношение бороды +100 к карме
    подорожник на рожу +50 к броне

15. PlumPlum

Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Не играл недели 3-4 в го. Вчера решил поиграть чуть-чуть: чувствуется, что игра потеряла баллы в производительности; играя 5х5 в некоторых местах была просадка по фпс. То ли мне такие сервера попались, то ли я с настройками намудрил, но стрельба была какая-то дикая, хотя на русских ДМах все ок. На компе ничего не менялось, только обновления винды.
    Если сравнивать с 4ой батлой, то там все ок, никаких лагов, на ультре 150 фпс

16. Lanm

Lanm Супер-модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    78
    Герцы - это и есть FPS монитора. Ты можешь пытаться вывести на него хоть 1000, но худшая задержка вывода всегда будет больше 1/частота развёртки и будет плясать на каждой полосе.

А задержка вывода (input lag) у твоего монитора какая, кстати?

BenQ XL2430T Review: 144hz Gaming Monitor | DisplayLag - вот у этого монитора с игровыми настройками, например, задержка (input lag) на середине экрана (середина экрана важнее всего, события в CS чаще всего происходят на середине экрана) составляет 10мс (интервал между кадрами, идущими с частотой 100, кстати). В середине экрана у этого монитора интервал между данными составляет 10мс+1/144 с =17мс, что примерно соответствует 60 кадрам в секунду идеального монитора. Если играть на этом мониторе с частотой кадров 60, задержка будет 26мс - лишь на 50% больше.

Ох, я бы так не говорил. "Только обновления винды" даже операционку ломали иногда.

Последнее редактирование: 6 апр 2016
  17. PlumPlum

Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    последние кбешки никак не отразились на производительности других игр

Чет цена маловата

18. Lanm

Lanm Супер-модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    78
    О, кстати, этот моник имеет одну из самых малых задержек, меньше только 9мс: Best TVs and Monitors for Gaming: Input Lag Database

Так что не нужно хвастаться герцами, лучше на задержку вывода посмотри.

19. PlumPlum

Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    У меня 11.
    Чет я не вижу мониторов eizo. Собсно, что смутило, у эйзо характеристики чуть выше, и контрастность , судя по описанию, в 5 раз обгоняет, 1к<5к А вот цена от 56, что меня и обломало

20. Lanm

Lanm Супер-модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    78
    Верю только замерам.

Их там нет, они их не тестируют. Ищи гулом.

Eizo ориентированы на работу с изображением, ЕМНИП, и задержка у них может быть большая.

21. PlumPlum

Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Чет заинтересовал меня этот монитор. Нужно будет где-то натурально на него посмотреть

Оценить тему:
/5,